Александра Лазарь на сервере Проза.ру

ФоРуМ дЛя ВсЕХ!

Объявление

привет всем! надеюсь вам понравиться наш форум и ВЫ будете часто на него заходить! этот форум создали Nightgirl, gsr200 и конечно я! благодарим за выбор нашего сервиса!:=)) p/s- не забывайте насчет гостевухи!!! ну где вы все?
Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ВсЕХ! » АвТобиОгРаФиЯ зВеЗд » макsим


макsим

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Марина Максимова (МакSим) – юная певица из Казани, покорившая свoим творчествoм сердцa любитeлей качествeнной и душeвной музыки.

МакSим искрeнняя, настоящая. Она всeго добиваeтся сaма - сaма пишeт песни, придумываeт сценарии клипов (за плечами у певицы Максим уже 5 клипов), стaвит танцeвальные номeра. Это действительно талант, а не четко продумaнный и грaмотно рaссчитанный проeкт. Чувствeнная лирика МакSим не остaвит в вaшем сeрдце дaже нaмека на рaвнодушие. Стoит тoлько услышaть eё песни. Зaжигательные ритмы, запоминaющиеся мелодии и тексты, написанные живым нeпосредственным языкoм – всe это дeлает альбом «Трудный возраст» идeальным тин-пoп-произведением. Впрочем, хороший танцевальный вайб и проникновенные баллады придутся по душе не только подросткам, но и взрослым.

Песни МакSим постоянно находяться на высоких позициях в ведущих отечественных чартах, ее клипы можно увидеть на российском MTV. Более 60-ти радиостанций проигрывают композиции МакSим. Отсюда можно сделать вывод, что молодую певицу признали не только поклонники, но и профессионалы.

В 2006 году певица МакSим получила - "Золотой диск" НФПФ (национальной федерации производителей фонограмм). Премия вручается за более чем 100 тысяч легально проданных CD.

Таких резутатов юной певице удалось достичь уже в первые месяцы продаж ее дебютного альбома "Трудный возраст". На данный момент дебютный альбом МакSим "Трудный возраст" разошелся тиражом более 1 000 000 копий и стал самым продаваемым среди пластинок русских исполнителей!

И это далеко не полный список заслуг МакSим! На церемонии MTV RMA 2007, которая состоялась 05 октября 2007 МакSим была признана ЛУЧШЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕЙ, обойдя Леру Масскву, Бьянку, Викторию Дайнеко и Елену Терлееву! Кроме того, МакSим - лучший ПОП-ПРОЕКТ, причем этот титул достался юной певице в борьбе с такими соперниками, как Сергей Лазарев, Дима Билан, Serebro и «Чили»!

А совсем скоро в свет выйдет новый альбом певицы. Максим планирует релиз новой пластинки в ноябре этого года. По словам МакSим новый альбом должен получиться более зрелым, но таким же мелодичным, честным и душевным, как и дебютный «Трудный возраст». Живое и объемное звучание пластинки гарантировано, так как в записи принимают участие и музыканты МакSим. Новый альбом позволит нам еще больше узнать певицу Максим, поскольку сама МакSим обещает много новых автобиографических песен. Многие новые песни МакSим уже успели полюбиться поклонникам певицы - это "Мой рай", "Научусь летать", "Лучшая ночь" и "Прохожий".
астоящее имя певицы МакSим - Марина Максимова.  Максим -  это её прозвище в детстве, которое она решила использовать, как свой сценический псевдоним.

Эта юная певица из города Казань продолжает покорять сердца своими прекрасными песнями, которые она пишет сама. Кроме этого, МакSим сама придумывает сценарии к своим клипам, и ставит танцевальные номера к своим выступлениям.

Без сомнения, это - талант, а не четко продуманный коммерческий проект.

Песни МакSим постоянно находятся на очень высоких позициях в рейтингах музыкальных произведений российского радио и телевидения. Видео-клипы Максим вы можете увидеть не только по российским музыкальным каналам (MTV, МУЗ-ТВ), но так же и по общественным (1, РТР, НТВ, СТС и др...). Их так же можно скачать с нашего сайта.

Марина Максимова (МакSим)В 2006 году МакSим получила премию "Золотой Диск" от национальной федерации производителей фонограмм. Такая премия вручается исполнителям, диски которых имеют продажи более 100 тысяч экземпляров.

Этих результатов Максим достигла уже в самые первые месяцы продажи своего дебютного альбома "Трудный Возраст". На данный момент альбом Максим "Трудный Возраст" разошелся уже более 1 000 000 экземпляров и стал одним из самых часто покупаемых альбомов российских исполнителей.

Но МакSим не собирается останавливаться на достигнутом. Уже сейчас готов её второй альбом, название которого "Мой Рай" Некоторые песни, которые вошли в него, вы уже сейчас можете скачать с нашего сайта из соответствующего раздела.

По словам МакSим, новый альбом получился еще более зрелым, но таким же мелодичным, теплым и душевным, как и альбом «Трудный возраст». Живое и объемное звучание пластинки гарантировано, так как в записи принимают участие и музыканты из ее коллектива "Максим".

В октябре 2007 года МакSим, на церемонии вручения RMA получила сразу две награды. МакSим получила награду, как лучшая исполнительница и как лучший поп проект года.

0

2

Популярная певица, чьи песни "Трудный возраст" и "Нежность" возглавляют хит-парады ведущих радиостанций, взорвала Концертный зал в Туле. МакSим появилась в шоу-бизнесе недавно и сразу добилась успеха
СОРВАНЕЦ В ЮБКЕ Пару лет назад она приехала в Москву из Казани с твердым намерением покорить столицу. Первым делом она отправилась в студию звукозаписи - показать свой диск. Романтичные, слегка наивные тексты в сочетании с динамичной музыкой сразу произвели впечатление на продюсеров. Так МакSим появилась на эстраде.
Пару лет назад она приехала в Москву из Казани с твердым намерением покорить столицу. Первым делом она отправилась в студию звукозаписи - показать свой диск. Романтичные, слегка наивные тексты в сочетании с динамичной музыкой сразу произвели впечатление на продюсеров. Так МакSим появилась на эстраде.
Марина начала писать стихи еще в школе. Обмениваясь на уроке записками с одноклассниками, как-то случайно она зарифмовала две строчки. И понеслось...
Любимым уроком Марины всегда была литература. Она обожала Ахматову и Цветаеву. Некоторые песни, например, "Ветром стать", навеяны творчеством любимых поэтесс.
Когда кто-то из класса опаздывал на урок, учительница заставляла в наказание читать стихи наизусть. Марина делала это с удовольствием, и запас стихотворений у нее не иссякал.
- Я постоянно участвовала в конкурсах песни, - вспоминает МакSим. - Это был отличный предлог прогуливать школу. Хотя учиться я любила и закончила школу на "четверки" и "пятерки". А пропускала те предметы, в которых все равно ничего не понимала, например, математику.
Первый профессиональный контракт девушка заключила в 14 лет. Тогда продюсер буквально забрал ее с конкурса, решив сделать из нее настоящую певицу. Параллельно Марина работала на местном телевидении - делала сюжеты о ночной жизни Казани.
В детстве она была настоящим сорванцом в юбке! Марина ходила в секцию карате и вела тренировки у малышей. Мальчишки во дворе звали ее Максим. Это имя прочно закрепилось за Мариной, поэтому она решила оставить его как сценический псевдоним.

Я НЕ ВОРОВАЛА ПЕСНЮ У "ТАТУ"!
Первые творения МакSим, "Чужой" и "Заведи", стали суперхитами в клубах Казани. А "Заведи" даже попала в популярный попсовый сборник "Горячая десятка", который в то время выпускался огромными тиражами. С этой песней случилась скандальная история. Каким-то образом она попала на пиратские копии дисков гремящей тогда группы "Тату", поэтому долгое время работу считали творением "татушек". Певице потребовалось немало времени для объяснения поклонникам, что она не плагиатор.

МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ
В Туле артистку ожидал сюрприз - в гримерке она обнаружила три шикарных букета алых и белых роз. В каждом - по две сотни штук!
Марина рассказала, что цветы дарит какой-то поклонник, которого она сама ни разу в глаза не видела. Он ездит за ней по городам и преподносит шикарные подарки.
Марина поделилась с читателями "Слободы" секретами своей личной жизни:
- Я сейчас свободна, хотя мое сердце занято. У меня есть любимый человек, но: он об этом не знает. Я стараюсь его не грузить, потому что не могу предложить даже свое присутствие - все время отнимает работа.

- Можно ли совмещать карьеру и личную жизнь?
- Наверное, это реально. Я к этому стремлюсь, но пока мне это не удается. Я уже очень давно не видела маму и своих друзей. Хотя, когда у меня бывают концерты в Казани, мои близкие обязательно приходят. Они постоянно звонят, радуются моим успехам.
- С кем из звездной тусовки ты общаешься?
- В основном с музыкантами. Мой хороший приятель - ваш земляк Андрей из группы "Алексин". Мы часто ходим друг к другу в гости и распеваем вместе всякие шутки-прибаутки. А вообще мне интересно общаться с музыкантами, у которых можно чему-нибудь поучиться. Я у них своего рода дочь полка.
- Расскажи о своих увлечениях.
- Люблю спорт и с удовольствием посвятила бы свободное время парашютизму, но по контракту я не имею права необоснованно рисковать своей жизнью. Поэтому сейчас летаю на спортивных самолетах.
- Какой самый дорогой подарок тебе приходилось принимать?
- Счастье. А из материальных - микрофон, расшитый стразами Сваровски, присланный поклонником. Человек явно старался удивить, и подарок был от души. Это главное!
- Твое основное качество?
- Я умею писать стихи.
Публика встретила МакSим горячо. Зал подпевал любимые песни "Нежность", "Трудный возраст", "Секунды дыхания".
После концерта Марина укатила в столицу - на следующий день ей предстояло отправиться на гастроли в другой город.

Ольга СМИРНОВА.

Певица МакSим произвела сенсацию незаметно. Ее хит «Нежность» вошел в десятку лучших песен на радио: «Европа+», «Хит FM», «D FM», «Попса», «LOVE radio». В хит-параде «Золотой граммофон» Русского радио «Нежность» - рекордсмен по количеству недель, проведенных в чарте (19!), 8 из которых она являлась абсолютным лидером. NEWSmusic поговорил с новой звездой отечественной поп-музыки.

Главный редактор NEWSmusic Гуру Кен пообщался с МакSим (настоящее имя - Марина Максимова) перед началом ее первого большого сольного концерта в Москве.

- У меня впечатление о взлете карьеры МакSим как о Золушке из Казани, нашедшей волшебную туфельку в Москве. Это так?

- Золушка? Нет, у меня все сложнее. Я же пою со школы. Уже в последних классах средней школы профессионально пела в клубах и ресторанах Казани. Участвовала в разных конкурсах и фестивалях. Поработала штатной певицей в филармонии, это было время частых поездок по всему Татарстану – ДК, сельские клубы…

Пела не только свои песни, но и классику поп-музыки и рок-музыки. В местных клубах сложно петь что-то свое. Но я пела, и кассеты расходились по стране. У меня начались концерты, гастроли. Так что пришла подписывать контракт не с пустыми руками. Показала Gala Records видеокассету с моим концертом в Питере, на дне рождения радио "Рекорд". Когда там увидели, что полный зал и - овации весь концерт, то предложили контракт.

- Множество девчонок хотят петь красивые песни и заключить контракт с Gala Records. Или хотя бы с Universal. И стать звездой, как ты. Расскажи, как у тебя все это получилось?

- Можно быть не особенно талантливой. Если ты более-менее симпатичная и вменяемая, с тобой с удовольствием подпишут контракт. Только нужно думать головой, чтобы подписывать правильные контракты. Многие поющие девчонки приезжают из провинции, сгоряча подписывают первый же предложенный им контракт. А потом – сидят без работы. Потому что ими никто не занимается.

А заключают этот контракт с ними для того, чтобы девушка устала ждать, и привела к ним какого-нибудь богатого дяденьку, который все проплатит. Появится известность, и тогда компания скажет, что контракт-то подписан, это наш артист – отдайте! Вот для этого контракт и подписывают. Особенно – с молодыми девушками.

У меня в руках было много контрактов. Хорошо, что меня уберег Бог и разные хорошие люди, которые разъясняли мне каждую строчку. Подписывая контракт с Gala Records, я точно знала, что по нему мне будет интересно работать.

- С какого момента у тебя появилось ощущение популярности? После подписания контрактов, после концертов?

- Ощущение популярности у меня пока вообще не появилось. У меня телевизора нет дома. Иногда друзья меня поздравляют с каким-то высоким местом на Муз-ТВ, но когда не видишь этого сама, тебе кажется все это каким-то виртуальным. Что все далеко и не про тебя. Даже радио не удается послушать.

Конечно, мы даем концерты. Но концерты у меня были всегда. Только за более маленькую сумму денег. Это все, что поменялось.

- В Казани, где ты была популярной певицей, репертуар состоял из других песен, нежели сейчас?

- В основном, из других. Песни, которые я пою сейчас, они существовали давно. Но в Казани я далеко не все из них пела. В Москву я привезла свои демозаписи, и мы в Gala Records переписывали все заново. Чтобы звук был качественный, и песни брали на радио. Мы работаем единой командой, - и аранжировщики, и мои пожелания тоже непременно учитываются.

- Что за история со сборником, на котором твоя песня вышла под именем «Тату»? Как к этому отнесся Иван Шаповалов?

- Очень дурацкая история. Пираты то ли по неведению, то ли по злому умыслу включили мою песню «Заведи» в сборники только что появившейся группы «Тату». Но я-то написала ее гораздо раньше, пела в Казани, и ни о каких «Тату» тогда еще не слышала. Потом мне рассказали, что «Тату» поет мою песню. Оказалось, пираты включили ее под именем «Тату», хотя никакого двухголосия там в помине нет, пою только я.

С Шаповаловым я и не общалась никогда. Думаю, он понимает, что такое пираты.

- Понятие «нежность» из самой знаменитой своей песни ты относишь только к девушкам, или мужчинам оно тоже должно быть свойственно?

- Хоть я и МакSим, но все-таки женщина, и нежности больше жду от мужчин. Нежности женской я не очень понимаю, потому что сама женщина.

- «Знаешь, это тело только для тебя» - поешь ты в одной из песен. Меня удивило – почему тело? Почему не сердце, не душа?

- Почему не дева… (хохочет певица). Песня, я признаюсь, не про меня и не про моих знакомых. Это же типичная ситуация, и я пыталась представить, что бы было со мной, если бы я переживала такое.

- Все песни звучат очень искренне. Многое взято из твоей жизни?

- Некоторые связаны со мной. Например, песня «Сон» - она действительно про мой сон. Хотя в ней ничего про сон не поется. А вот во сне я это увидела. Или «Сантиметры дыхания», - это тоже про то, как я прочувствовала свое отношение к реальному человеку. Песня «Знаешь ли ты» - тоже автобиографична.

- Когда у тебя появляется свободное время, чем ты занимаешься? Есть ли хобби?

- В свободное время я люблю заниматься спортом. Мне нравится экстремальный спорт. Но моей компании он не нравится. Я люблю прыгать с парашютом, и я прыгаю. Но мне после этого устраивали такие «собеседования»… Мариночка, говорили мне, - в контракте написано, что ты не имеешь право рисковать своей жизнью без особых на то причин ("Мариночка" улыбается смущенно). И если мы еще раз узнаем!... Ну, я надеюсь, что они не узнают! (звонко хохочет МакSим)

- Не собираешься на Евровидение?

- Честно говоря, я думала о Евровидении. Но потом я поняла, что настолько устала от конкурсов… Конечно, я хочу развиваться. Но мне сейчас не столько нужны оценки и одобрение жюри, сколько я сама хочу развиваться. Искать свое, думать и учиться. Вот когда я скажу себе перед зеркалом – все, МакSим, ты профессионал, иди на Евровидение! Тогда, возможно… Но это произойдет нескоро (опять заливается смехом девушка).

- Ты занимаешься вокалом, хореографией?

- Конечно, много занимаюсь. Все, что видят зрители на сцене – это продукт долгих репетиций и подготовки.

- Ты часто меняешь образы в клипах. А какой имидж свойственен тебе самой по жизни?

- Я довольно сильно отличаюсь от того представления, которое создают обо мне клипы. «Трудный возраст» - это был самый честный клип в этом отношении, я там написала сценарий именно про себя. Он – мой. Я смотрю его с огромным удовольствием, потому что он честный. С «Нежностью» получилась нестыковка. По тому сценарию, который я написала для клипа, снимать должен был бы как минимум Спилберг. Но снимал, увы, не Спилберг, и я не очень довольна результатом. Клип «Отпускаю» у нас получился очень веселый, это история про мотоциклистов. Драйвовенькая такая.

- Как ты думаешь, возможно ли разделить любовь и секс в отношениях между парнем и девушкой?

- Мне кажется, что не надо ничего искусственно разделять. Любовь – это самое главное, и она либо есть, либо ее нет. Любовь соединяет людей так, что все перемешивается до невообразимости. А секс может, конечно, быть и без любви. Но мне он совсем неинтересен без любви, и я вообще не понимаю людей, которые вот так все разделяют.

Любовь может быть несчастной, и может быть счастливой. Надо бережно относиться друг к другу. И если секс помогает в этом, то очень хорошо.

- И последний вопрос. Все уже ждут нового альбома, так когда же он выйдет?

- С января 2007 г. мы планируем отменить все гастроли, и засесть за запись нового альбома. Я сама упрашиваю, чтобы побыстрее начать. Очень хочется. Так что с января займемся этим вплотную.

0

3

Текст песни МакSим "Трудный возраст"

А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
Юное тело в голубом одеяле
Помнишь как мы умирали в прощаньи
Сердце застыло

Просто трудный возраст, смятая постель
Ну а плакать лучше в дождь или в метель
Чтоб никто и не подумал, что слаба
В 16 лет твоя душа
Твоя душа

А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
Юное тело в голубом одеяле
Помнишь как мы умирали в прощаньи
Сердце застыло

Уже не мечтаю
Уже не мечтаю

Знаешь, это тело только для тебя
Ну и что, что возраст, он не навсегда
Я пишу тебе письмо текстом сырым
Я жду тебя. Твоя Maxim

А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
Юное тело в голубом одеяле
Помнишь как мы умирали в прощаньи
Сердце застыло

А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи
Юное тело в голубом одеяле
Помнишь как мы умирали в прощаньи
Сердце застыло

Уже не мечтаю
Уже не мечтаю
Текст песни МакSим "Сантиметры дыханья"

Отступая, на шаг ближе буду
Узнавая, уже не забуду глаз, прикосновение рук

Только слово, только многоточие, будет снова
И на небе точно, звезд станет чуть меньше вдруг

Я помню каждый взмах твоих ресниц
Я слышу каждый ветер в волосах
Я знаю сантиметры дыхания

Я помню каждый взмах твоих ресниц
Я слышу каждый ветер в волосах
Я знаю сантиметры дыханья

Сантиметры, твоего дыханья
Киноленты с нашим расставанием
Жгут сотни ночных огней

Обещаний нет и быть не может
Только имя мне твое поможет жить несколько светлых дней

Я помню каждый взмах твоих ресниц
Я слышу каждый ветер в волосах
Я знаю сантиметры дыханья

Я помню каждый взмах твоих ресниц
Я слышу каждый ветер в волосах
Я знаю сантиметры дыханья

Я помню каждый взмах твоих ресниц
Я слышу каждый ветер в волосах
Я знаю сантиметры дыханья

Я помню каждый взмах твоих ресниц
Я слышу каждый ветер в волосах
Я знаю сантиметры дыханья

Я помню каждый взмах твоих ресниц
Я слышу каждый ветер в волосах
Я знаю сантиметры дыханья

Я помню каждый взмах твоих ресниц
Я слышу каждый ветер в волосах
Я знаю сантиметры дыханья
Текст песни МакSим "Нежность"

Такая нежность на зеркалах
Где тени поз в дошкольном платье
Рисуют нежность на телах, а в глазах лето
Бесконечно ещё так нежно

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

Река рассвета скрывала ночь
Мерцанье слёз. О, это лето
Сгорало в сотни тысяч звёзд в любовь одето
Роняло небо лучик света

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

Так нежно...

Больше не забыть...

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно
Текст песни МакSим "Лолита"

Люби меня хорошую, люби как ангел светлую
Люби ненастоящую - подарок с красной лентою
Зови меня как хочется: и солнышко, и милая
И думай что я нежная

Люби меня хорошую, люби как ангел светлую
Люби ненастоящую - подарок с красной лентою
Зови меня как хочется: и солнышко, и милая
И думай что я нежная

Белым-белым по рукам снегом
Тает лёд. На платье кровь с тела
Мой король, бери любовь смело
Зажигай Лолиту, делай, делай...

Белым-белым по глазам светом
Разрешаю целовать в сердце
Закрываю красотой солнце
Открываю тела оконце

Коснись меня невинную с моей душой порочною
Проси меня чтоб жизнь твою я сделала безночною
Смотри в глаза прозрачные, смотри в глаза бездонные
Водой холодной полные

Коснись меня невинную с моей душой порочною
Проси меня чтоб жизнь твою я сделала безночною
Смотри в глаза бездонные, водой холодной полные
Водой ненастоящею

Белым-белым по рукам снегом
Тает лёд. На платье кровь с тела
Мой король, бери любовь смело
Зажигай Лолиту, делай, делай...

Белым-белым по глазам светом
Разрешаю целовать в сердце
Закрываю красотой солнце
Открываю тела оконце

Белым-белым по рукам снегом
Тает лёд. На платье кровь с тела
Мой король, бери любовь смело
Зажигай Лолиту, делай, делай...

Белым-белым по глазам светом
Разрешаю целовать в сердце
Закрываю красотой солнце
Открываю тела оконце

Белым-белым по рукам снегом
Тает лёд. На платье кровь с тела
Мой король, бери любовь смело
Зажигай Лолиту, делай, делай...

Белым-белым по глазам светом
Разрешаю целовать в сердце
Закрываю красотой солнце
Открываю тела оконце
Текст песни МакSим "Сон"

Здравствуй, я долго здесь
Хочешь тебя коснусь
Если ты просто сон
Значит я лишь проснусь

Мимо сбежала грусть
Вдоль по моей щеке
Я остаюсь и пусть
Будет та же грусть

Этот сон был всех короче
Буду я скучать очень
Знаю ты ещё больше
Завтра ровно в три ночи

Расскажи мне как поживаешь
Радуешься ли маюсь
С кем ты наяву таешь
Нет, не говори знаю

Капли любви дрожа
Будут срываться вниз
Будет лететь с лица
Звучный ночной каприз

Падать и на земле
Холод разбивать
Если ты просто сон
Как же приятно спать

Этот сон был всех короче
Буду я скучать очень
Знаю ты ещё больше
Завтра ровно в три ночи

Расскажи мне как поживаешь
Радуешься ли маюсь
С кем ты наяву таешь
Нет, не говори знаю
Текст песни МакSим "Ветром стать"

Когда я умру - я стану ветром
И буду жить над твоей крышей
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И всё равно меня будешь выше

Осенним ветром я буду где-то
Летать с тобой ветром по свету
Ты не поймёшь, а я незаметно
Шепну теплом: "Ах, солнце, где ты ?"

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать

Когда я умру - я стану ветром
На землю падать первым снегом
Смеясь летать с тобой по свету
И нет счастливей в мире этом

Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И украдёшь мои морозы
И зацветут в садах мимозы
И сердца льдинки станут слёзы

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать
Текст песни МакSим "Отпускаю"

Я не могу дышать мне не видно неба
Я не могу понять был ты или не был
Ветром по волосам,солнце в ладони
Твоя...
Красные облака вечером дарят в спину
Я с тобой так легка я с тобою красива
Бешанно так в груди
Бьеться сердце твое
Отпускаю и в небо
Улетает желтыми листьями
Наше прошлое лето
С телефонными глупыми письмами
Отпускаю и слезы
Высыхают на ресницах
Но как же синие звезды
Нам с тобой могли присниться
Рано еще ни будь поздно уже поверить
Я не могла любить я не могла измерить
Месяцы за окном солнце в закатах с тобой
И отпускаюсь вниз и поднимаюсь в небо
Я не могу понять был ты или не был
В сотнях ночных дорог ты остаешься со мной
Отпускаю и в небо
Улетает желтыми листьями
Наше прошлое лето
С телефонными глупыми письмами
Отпускаю и слезы
Высыхают на ресницах
Но как же синие звезды
Нам с тобой могли присниться
Я не могу дышать мне не видно неба
Я не могу понять был ты или не был
Ветром по волосам,солнце в ладони
Твоя...
Текст песни МакSим "Пам-парам"

Не знаю что такое что же вдруг со мной случилось
Просто я с тобою закрутилась я влюбилась
Не пойму в чём дело ты с ума меня сводишь я тебя захотела
Только ты меня не хочешь!

А ты не пьёшь не куришь и не слушаешь тату
Но только как же мне осуществить свою мечту
С тобой кручусь везде а ты как будто не со мной
Сама не знаю где я потерялась вот такой

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Но ты проходишь мимо и не смотришь на меня
Вот только в томто и дело подцепить меня пора
Я робкая девчёнка но сегодня я твоя
И никаких проблем на всё пойду ради тебя

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Не знаю что такое что же вдруг со мной случилось
Просто я с тобою закрутилась я влюбилась
Не пойму в чём дело ты с ума меня сводишь я тебя захотела
Только ты меня не хочешь!

А ты не пьёшь не куришь и не слушаешь тату
Но только как же мне осуществить свою мечту
С тобой кручусь везде а ты как будто не со мной
Сама не знаю где я потерялась вот такой

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Но ты проходишь мимо и не смотришь на меня
Вот только в томто и дело подцепить меня пора
Я робкая девчёнка но сегодня я твоя
И никаких проблем на всё пойду ради тебя

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Пам-парам-пам
Пам-парам-пам
Пам-парам-пам
Пам-парам-пам

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Пам-парам-пам

Пам-парам-пам
Пам-парам-пам
Пам-парам-пам

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Пам-парам-пам
Текст песни МакSим "Знаешь ли ты"

Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой...
Встречать рассвет и слышать как проснешься не со мной...
Мне стало так легко дышать в открытое окно...
И повторять ей лишь одно:

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, cбив ноги в кровь
Пульс его теперь в твоих глазах
не потеряй его и не сломай.

И в январе пуcть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя вслух произнесет.
И пусть молчит что все же помнит.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай.
Не забывай
Не забывай

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, cбив ноги в кровь
Пульс его теперь в твоих глазах.
не потеряй его и не сломай.

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, cбив ноги в кровь
Пульс его теперь в твоих глазах
не потеряй его...
Текст песни МакSим "Заведи"

Это не я, это не сон
Это не ты, это не он
Только мираж или мечты
Только не мной занялся ты
Только не лед, только не плен
Стоны во сне, а тебя нет
Снова не там, снова кричу
Просто пустяк. Я так хочу

Разбуди мою страсть, заведи мою плоть
Забери мою власть - мне уже не помочь
Заведи мою плоть, мне ладонь протяни
Ты меня разбуди, заведи, заведи

Заведи, заведи

Можно понять или простить
Можно летать, но не любить
Что-то сменять, но не со мной
Все потерять. Только лишь боль
Где-то пустяк, где-то всерьез
Или все так или без слез
Просто смеясь просто уйти
Просто любить, но не спасти

Разбуди мою страсть, заведи мою плоть
Забери мою власть - мне уже не помочь
Заведи мою плоть, мне ладонь протяни
Ты меня разбуди, заведи, заведи

Заведи, заведи...

Разбуди мою страсть, заведи мою плоть
Забери мою власть - мне уже не помочь
Заведи мою плоть, мне ладонь протяни
Ты меня разбуди, заведи, заведи

0

4

Как говорит сама Марина, абсолютно все в её жизни происходит само собой. Сначала она училась вокалу в небольшом кружке Казани, вместе с этим она занималась в спортивной секции карате. Через 6 лет  МакSим получила красный пояс...

В школе она была этаким "сорванцом", училась хорошо, но даже в старших классах не отличалась примерным поведением. Но все опоздания и прогулы всегда сопровождались "уважительными причинами", ведь главное - творчество.

За опоздания частенько наказывали "рассказами стихотворений".


Там же, в школе, МакSим стала участвовать в различных конкурсах молодых исполнителей. Она исполняла песни из репертуаров Уитни Хьюстон, Селин Дион, Жанны Агузаровой, Мэрайи Кэрри.

Но она хотела исполнять песни только собственного сочинения. Её первые песни: "Заведи" и "Чужой" стали настоящими хитами в ночных клубах города Казани, а песня "Заведи" так же попала в список треков сборника "Горячей Десятки", который в то время выпускался достаточно большим тиражом.

Через небольшое время Марина начала выступать в городах России: Петербург, Мурманск, Хабаровск, Якутск...

Спустя несколько лет Марина уехала учиться в Москву, подписала контракт с компанией и стала певицей МакSим. Она сразу приступила к работе над своим первым альбомом "Трудный Возраст".

Одноименная песня с ее первой пластинки сразу же стала хитом на радиостанциях "Русское Радио" и "Радио Попса". Осенью 2005 года клип на песню "Трудный Возраст" можно было посмотреть на русском MTV.

Сценарий к своему второму клипу МакSим писала сама, взяв за основу реальные события из своей жизни. Режиссер клипа принял идею Марины и в итоге получился замечательный клип на песню "Нежность", который можно увидеть по всем каналам нашего российского телевидения.

МакSим искренняя и настоящая. Она не стремится к имиджу "пафосной звезды", как это делают многие исполнители. Марина совершенно не страдает "Звездной Болезнью", все что она делает, она делает от своего сердца, от души.

В 2006 году МакSим получила премию "Золотой Диск" от национальной федерации производителей фонограмм. Такая премия вручается исполнителям, диски которых имеют продажи более 100 тысяч экземпляров (учитываются только легальные продажи).

Этих результатов МакSим достигла уже в самые первые месяцы продажи своего дебютного альбома "Трудный Возраст". На данный момент ее альбом "Трудный Возраст" разошелся уже более 1 000 000 экземпляров и стал одним из самых часто покупаемых альбомов российских исполнителей.

Но МакSим не собирается останавливаться на достигнутом. Уже сейчас готов второй альбом, название которого "Мой Рай" Некоторые песни, которые вошли в него, вы уже сейчас можете скачать с нашего сайта из соответствующего раздела.

0

5

максим супер!!! во как!!! 100пд!
:)

0

6

Певица МакSим: Ночевать на вокзале было совсем не страшно!
Под песни этой худенькой девушки рыдают все подростки страны.
Под песни этой худенькой девушки рыдают все подростки страны.
Фото: КАРА
Елена ЛАПТЕВА — 28.11.2007

Она выглядит, как девочка, живущая в соседнем дворе: симпатичная, просто одетая, без перьев, тюлей и панбархата, без пафоса и манерности. Может, поэтому Марине Максимовой (настоящее имя певицы) удалось покорить своими трогательными грустными песнями всю Россию.

На мой вопрос, понимает ли она, что на данный момент является одной из самых популярных певиц в стране, МакSим смущенно пожимает плечиками: «Ну мне так говорят...»

«В Москве я нашла свободу»

Молодая девушка, приехавшая несколько лет назад из Казани и поначалу ночевавшая на вокзале, отказывается от напрашивающегося клейма золушки.

- Я очень много работала, чтобы чего-то добиться. Не было ни друзей, ни знакомых, уехала в большой город искать себя. В возрасте, в каком я уехала, это было нормально. Сейчас бы я категорически отказалась.

- А тогда что тебя подтолкнуло?

- Я всегда была слишком активная, но при этом - родители, дом: росла в тепличных условиях. Хотелось какого-то экстрима, что ли. Переворота в жизни, революции. Когда я приехала в Москву, поняла, что нашла то, что искала, - свободу.

- Правда, что ты чуть ли не на вокзале жила?

- Я там оставалась, это действительно так. Но весьма непродолжительное время. В этом не было какой-то катастрофы.

- Сколько тебе было тогда лет?

- Семнадцать.

- На вокзале же темные личности, бомжи...

- Мне не было страшно. Вокруг была такая веселуха, постоянное движение. Я знакомилась с уличными музыкантами, играли в переходах. Ничего ужасного.

- А сейчас популярность, наверное, вынуждает осторожно относиться к новым знакомым?

- Я себя не ограничиваю. Если захочу, то могу на улице орать песни. А почему нет? Элементарные очки очень часто спасают.

Люди так сильно заняты собой, что не обращают внимания на то, что происходит вокруг. Но в магазине, например, нужно действовать быстро и успеть сделать свои дела. Потому что, когда тебя узнали один-два человека, - все. Тут же начинает набегать народ. Вот тогда пора валить.

«Родители видели меня юристом»

- А как насчет отношений? Мужчины подходят знакомиться с красивой девушкой Мариной или певицей МакSим?

- Я, наверное, уже привыкла к тому, что ко мне подходят как к певице, а потом уже начинают меня узнавать как личность.

- А с друзьями отношения остались теми же?

- У меня никогда не было много друзей, сейчас стало еще меньше. Наверное, можно было бы сейчас пойти вразнос и заводить целую гору друзей. Но эта игра (шоу-бизнес. - Прим. авт.) может закончиться, а друзья должны остаться.

- Насколько хватает времени на личные отношения?

- Чтобы иметь серьезные отношения, нужен человек, которому можно сказать: вот я твоя, но завтра у меня гастроли на месяц. И он должен это принять.

- Вопрос о том, чтобы бросить все ради любимого, даже не стоит?

- Я свой выбор сделала. Когда уезжала из Казани, то любила одного мальчика, как мне казалось, больше всего на свете. Он остался. Я тогда выбрала не карьеру, я выбрала свободу.

- Родители внуков не требуют?

- Уже давно. Им было важно, чтобы я вышла замуж, родила ребенка и успокоилась, чтобы они не волновались за мою судьбу. Но я надеюсь, что в итоге наберусь мудрости.

- Как вообще родители относятся к тому, что ты певица?

- Они мудрые люди. В моем трудном возрасте у нас были серьезные проблемы. И сейчас мама говорит, что она до сих пор не понимает меня. Мне всегда казалось, что своего сына - моего брата - она любит больше, чем дочь. Потому что мы с ней никогда не могли друг друга понять. И до сих пор она удивляется, как я такая получилась. Меня видели офисным работником, юристом. Но, конечно, она радуется моему успеху.

«Я - исполнитель»

- Из чего, помимо концертов, состоит твоя жизнь? На что еще хватает времени?

- Ну пока мало на что. Сейчас выпустили второй альбом - «Мой рай». В нем почти все песни автобиографичные.

- С кем вы общаетесь в шоу-бизнесе?

- Когда я только появилась в этой тусовке, то общалась больше с музыкантами. И все самые веселые тусовки проходили у меня на кухне. Подружились с группой «Город 312».

- А нет ли чувства, что сейчас из-за популярности ты упускаешь что-то человеческое?

- Я этого боюсь очень, поэтому стараюсь не упускать. Но музыкой я все равно не перестану заниматься. Будет ротация или нет, в любом случае я буду заниматься музыкой.

- Говорят, о человеке многое может рассказать его любимая сказка.

- Я люблю «Гадкого утенка». Мне говорили психологи, что человек похож на своего любимого героя и эту сказку проживает в жизни. Но это тупо моя любимая сказка.

- Тебя никак не коснулся указ по поводу фонограммы - что ее запретили использовать?

- Я очень рада этому закону. Если он начнет действовать, я только обеими руками за. Потому что иногда послушаешь и думаешь: почему этот человек называет себя певцом? Можно же шоуменом, поп-дивой. Я, несмотря на то что пою живьем, также не буду называть себя певицей, потому что знаю, что мои вокальные достижения закончились на уровне моих детских конкурсов. Я сейчас пою те песни, которые исполняются достаточно легко. Поэтому я - исполнитель.

«У меня был один роман»

- Ты еще не обзавелась своим жильем?

- Обзавелась. Но там пока живут рабочие. Делают ремонт.

- Писали, что у тебя роман с каким-то взрослым мужчиной...

- Я как-то сказала, что мне нравится актер Чадов, так мне приписали с ним любовь, хотя мы даже не были знакомы. А человек, который меня встречал в аэропорту и с которым у меня якобы роман, - мой телохранитель. Тогда уж у меня роман со всей моей группой! Мы друг с другом везде обнимаемся, практически живем вместе - в одних автобусах, в одних поездах ездим, все друг друга знаем. Я к любому могу подойти и сказать: «Дай я тебя обниму!» Или потереться об клавишника - обычные платонические отношения.

- А какой мужчина был бы тебе интересен?

- Банально, но, наверное, мужественный, с внутренним стержнем. Такие встречаются. Но, к сожалению, редко.

- Мне не поверят, если я напишу, что за то время, которое ты в Москве, у тебя не было романов.

- Всего один роман. Закончился благополучно. Это был творческий человек, не хочу об этом рассказывать.

А В ЭТО ВРЕМЯ

МакSим взяла три премии «Рекордъ-2007»

Их вручают самым тиражным исполнителям на основе легальных продаж дисков и ротации на радио

Лидером церемонии стала певица МакSим, которой достались сразу три статуэтки с эмблемой премии - нотой. Ее альбом «Трудный возраст» победил в номинациях «Дебют», «Альбом артистки» и «Музыкальный DVD».

В номинации «Альбом артиста» первым стал Дима Билан.

Награда в категории «Альбом группы» досталась команде «Город 312» за пластинку «Вне зоны доступа».

В номинации «Классический альбом» победил «Хор Турецкого» с альбомом «Великая музыка».

Лучшим «Альбомом зарубежного исполнителя» была признана работа Нелли Фуртадо Loose, а приз в номинации «Музыкальный DVD зарубежного артиста» получила группа Depeche Mode и запись Touring The Angel (Live in Milan).

По данным ротации на радио, первое место в российском сегменте заняла песня Валерии «Моя нежность», а лидером среди зарубежных хитов стала песня Шакиры Hips don't lie. Самым популярным саундтреком была признана песня из известного телесериала «Не родись красивой».

0


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ВсЕХ! » АвТобиОгРаФиЯ зВеЗд » макsим