Александра Лазарь на сервере Проза.ру

ФоРуМ дЛя ВсЕХ!

Объявление

привет всем! надеюсь вам понравиться наш форум и ВЫ будете часто на него заходить! этот форум создали Nightgirl, gsr200 и конечно я! благодарим за выбор нашего сервиса!:=)) p/s- не забывайте насчет гостевухи!!! ну где вы все?
Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ВсЕХ! » АвТобиОгРаФиЯ зВеЗд » фактор-2


фактор-2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

думаю его уже никто

Группа «ФАКТОР-2»  образовалась в 1999 году.

Илья обучался в то время в проф.училище, где и познакомился с Владимиром. Володя сказал Илье, что он тоже занимается музыкой и неплохо поёт, в чемИлья позже сам убедился. Илья предложил ему петь вместе... Так и образовалась группа «FAKTOR-2» !

Ребята писали песни, пытались давать первые концерты.

В августе 2002 года на песни ребят наткнулся DJ VITAL, который успешно продюсировал несколько германских проектов, и предложил им совместную работу.

В сентябре того же года, ребята подписали договора и работа закипела. Успех ребят стал заметно расти не по дням, а по часам. В ноябре ребята провели первый большой концерт на 3000 человек, после этого рекламного концерта ребята внезапно пропали с музыкального олимпа, никто не знал где они, и что будет дальше…

Но в июле 2003 года они пришли с новыми песнями.,чтобы покорить большую часть русскоязычного населения Германии.

Группа «ФАКТОР-2» отправилась в тур, который продлился около двух лет, и в общем итоге было дано 274 концерта.

В декабре 2003 года при встрече с Сергеем Жуковым, DJ VITAL передал ему диск группы «ФАКТОР-2» . Сергея заинтересовал проект, и вот творчество ребят выходит в России.

Илья
Родился 17 июня 1980 года на севере России в городе Воркута, где в начале лета, на улицах ещё лежит снег. В 7 лет родители отдали его в музыкальную школу, по окончании которой, он приобрёл среднее музыкальное образование по классу фортепиано. Поступил в муз.училище, которое, к сожалению, не смог закончить из-за переезда в Германию. С пристрастием занимался и до сих пор занимается спортом.

В 1996 году его постоянным местом жительства стал город Гамбург, где он по сей день обитает и наслаждается жизнью.

Владимир
Родился 28 августа 1981 года в селе Тюлькубас, Чемкентской облости ( Казахстан ). С детства увлекался музыкой. В школе участвовал в самодеятельности, был солистом хора. Часть своего свободного времени проводил в голубятне, наблюдая за игрой пернатых друзей, которых Володя разводил вместе с отцом.

В 1995 году переехал на постоянное место жительства в Германию, г. Гамбург, где в скоре начал заниматься акробатикой и в течении 4 лет делал успехи в этом виде спорта.

Немного о группе Фактор-2
Группа Фактор-2, кто же они?. Их песни крутят на всех крупных известных радиостанциях, а клипы показывают на ведущих музыкальных каналах. Но о группе Фактор-2 по прежнему знают очень мало, несмотря на то, что во всем Интернете существует просто куча фанатских сайтов со всей информацией о группе Фактор-2.

Группа Фактор-2 состоит из двух молодых парней. Одного зовут Владимир Панченко, а другого Илья Подстрелов. Оба из бывшего Советского Союза. Однажды переехали на постоянное место жительства в Германию, где встретились, создали группу, называющуюся Faktor-2 и сели писать тексты их будущих песен, а заодно и музыку к словам.

Выпустив пару альбомов в Германии и получив там известность, группа Фактор-2 нацелилась на Россию, куда и двинула в конце 2003 года. Группа довольно быстро завоевала популярность и нашла в России своих поклонников. Исколесив всю Россию и дав несчетное количество концертов, группа Фактор-2 выпустила еще альбом, вышедший в двух версиях - один с цензурой, ну а другой (Истории из жизни - super hard) без.

Сейчас ребята из группы Фактор-2 выпустили уже несколько клипов на свои песни. Посмотрим, что будет дальше.

http://muslib.ru/band10061_lyrics.html

Интервью Фактор-2 журналу Teen's
Илья, сорри, но не могу не сказать… Ты реально очень похож на Джастина Тимберлейка…
Илья: Да-да, ты не первая это заметила. С Тимберлейком меня сравнивают очень часто. Постоянно, где бы ни были, слышу: “А знаешь, на кого ты похож?” На самом деле это он на меня похож: я ведь старше его. К творчеству Джастина я абсолютно безразличен, но могу сказать одно: этот парень очень талантливый!

Что по поводу нового альбома — когда его ждать?
Илья: Альбом выйдет в июне, название еще неизвестно. В мае запишем, тогда и назовем.

Ни для кого не секрет, что “ Фактор 2 ” много гастролирует, а вы, соответственно, путешествуете по миру. Что особенно запомнилось — город, страна, может, случай какой-то на гастролях?
Илья: Я не могу сказать, что мы много путешествовали по миру. Хотя Германию, где мы сейчас живем, объездили вдоль и поперек. А случай был такой. Обычно мы выступаем на дискотеках, где вход разрешен только с 18 лет и публика умеет держать себя в руках. Тут же нас пригласили в какой-то молодежный клуб, где собираются в основном малолетки. На протяжении всего концерта стоял такой визг, что мы кое-как себя слышали. Маленькие девочки с криками падали на сцену руками вперед, чтоб хоть как-то дотянуться до нас! Они умудрялись схватиться за нашу обувь, дергали за шнурки, штаны. И вот как раз в один из таких моментов фанатке удалось плотно схватить меня за штанину и потянуть к себе, сразу же несколько других девчонок последовали за ней и общими силами стянули с меня, чуть ли не до колена, левую штанину! Я был ошарашен! Володя в последний момент успел схватить меня за руку и оттянуть от края сцены! С тех пор я не надеваю на концерты спортивные штаны :)

Да, фанатки у вас что надо… Скажите, а есть ли у “ Фактора 2 ” свои группиз и насколько близкие у вас отношения?

Илья: Близких отношений с фанатками у нас нет. Мы просто отвечаем на заданные ими вопросы по электронной почте, ну или на концертах сфоткаемся, немного пообщаемся. На этом все! Романов с фанатками пока не предвидится, так как у нас есть подруги.

Скажите, только честно, а может ли вообще музыкант быть однолюбом или вы постоянно находитесь в поиске?
Конечно, может! Мы и есть тот самый случай с однолюбами!

О’кей, а каким было самое оригинальное место, где вам приходилось выступать?
Володя: На дискотеке, где сцена была метр на метр “Шаг влево, шаг вправо — упал” :)) Прикинь! А нам надо было вдвоем выступать. Тем более мы ходим по сцене, прыгаем, руками машем. Короче, потолкались… Бред какой-то.

Недавно на ТВ появилась песня и клип “Красавица”. Это реальный эпизод из вашей жизни или просто романтическая история?
Илья: Эта песня к нашей биографии никакого отношения не имеет, да и ни к чьей другой тоже. В общем, просто история.

Как подбирали актеров и школу для клипа “Красавица”?
Илья: Как такового отбора не было, все произошло намного проще. Большинство ребят — это чуваки из школы танцев “Street Jazz”, ученики Макса и Сереги из известной танцгруппы “Street Jazz”. Ну и наши друзья тоже не отказались сняться в клипе. Учительница — модель, знакомая Сергея Жукова из “Руки вверх!”. Он помогает нам, продвигает наше творчество в России. В роли директора школы снялся наш директор и продюсер Виталий Мозер (DJ VITAL).

А как вы сами определяете стиль, в котором работаете, — попса, рэп или что-то другое?
Илья: Вообще, мы никак не определяем свой стиль, просто “дворовый хип-поп”. В принципе, как хотите, так и называйте, главное, чтоб люди слушали!

В своих текстах вы часто используете матерные словечки. Это из-за ограниченного словарного запаса или иначе просто невозможно выразить основную мысль?
Володя: Да у нас на таком языке пол-Гамбурга говорит…
Илья: Ага, а здесь пол-России. На самом деле со словарным запасом у нас все в порядке. Просто есть ситуации, которые простыми словами не опишешь. А мат — это все-таки живой язык. Тут одно слово выражает столько эмоций! Короче, есть ситуации, где без таких слов не обойтись. Сейчас большинство неформатных полуподпольных групп используют такую лексику. Это как бы “фишка” нашего стиля.

Какое у вас образование и чем, кроме музыки, вы зарабатываете себе на жизнь? Володя: Помимо музыки занимаемся веб-дизайном. Мы ведь учились на программистов.

Есть ли у вас какие-нибудь странности и вредные привычки?
Володя: По поводу вредных привычек мы не хотели бы говорить в открытую. Скажем одно: ногти мы не грызем :)

0

2

раньше обажала эту группу  :rolleyes:

0

3

ага! я тоже прям тащилась))

0

4

не я не очень к ним

0

5

ну это было в прошлом)

0


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ВсЕХ! » АвТобиОгРаФиЯ зВеЗд » фактор-2