Александра Лазарь на сервере Проза.ру

ФоРуМ дЛя ВсЕХ!

Объявление

привет всем! надеюсь вам понравиться наш форум и ВЫ будете часто на него заходить! этот форум создали Nightgirl, gsr200 и конечно я! благодарим за выбор нашего сервиса!:=)) p/s- не забывайте насчет гостевухи!!! ну где вы все?
Welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ВсЕХ! » вРеДнОсТи » жизнь настаящяя ...


жизнь настаящяя ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

короче в последнии 2 недели я убидилась что жизнь застоящяя ....!
сначало мне говорят что интернет будет в пятницу, потом у мужщины который нам его "настраивал" появились неотложные дела и он пришол только в воскрисение в 16.00 (я так мучилась... ужас просто!!!)!потом я заметила что мой ( :rolleyes: ) комп плохо читает ДВД и СД.Так что мы поехали менять его думая что у него как и у других компютерных запчастей 1-2 года... окозалось что только 1 неделя... после долгих переговоров продавец всётаки взял у нас дисковод и отправил его что бы его починили... ладно жить можно! 2 недели без дисковода эт не 2 недели без инета!))потом через 2 дня сгорел (!!!) монитор !!!мама стала меня утешать и сказала что через неделю в зал купим плоский а тебе старый отдадим!ну ладно вытерпела недельку... потом мои род. послали на ТЮФ  и оказалось что у неё тормаза почти накрылись... сказали что надо 800 евро платить... а монитор стоит 200евро... теперь монитора мне 2 месяца точно не видать  :cry:   :cry:   :cry:
а у вас такая "чёрная полоса" была???

0

2

да нет.... но фсё таки было... када мну дефушка оч нрафилася... на день святого валентина хотел подарить ей серце, и тут такой облом... она не хочет щаз каких либо отношений с парнями.. и вообще щаз серьёзно задумуетса над сменой своей ориентации... это полный пи.... :mad:

0

3

...пепел... написал(а):

она не хочет щаз каких либо отношений с парнями.. и вообще щаз серьёзно задумуетса над сменой своей ориентации...

ужас...  %)  :blink:   %)  видать сильно обожглась...

0

4

вот так то... но вроди ужО успокилась...(йа так думаю...)

0

5

да. когда сорюсь с родителями, и сейчас, т.к. клава на англиском, и придиться пичатоь на витуьно вобще апец.

0


Вы здесь » ФоРуМ дЛя ВсЕХ! » вРеДнОсТи » жизнь настаящяя ...